Пластиковый комод elif мрамор черный ,купить комод,ящик для вещей и игрушек(элиф)


Пластиковые комоды с рисунками закрытые и сеткой, отечественных и иностранных производителей.
доставка по харькову, курьером +100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(укр почта)(автолюкс)
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!!
Подробнее: https://hoz-tovaru.prom.ua/g3872595-komody-plastikovye
Комод элиф рисунок для хранения одежды и других нужных вещей изготовлен из пластика. Комод имеет четыре выдвижных вместительных ящика, которые легко открываются. Удобный и практичный комод помогает сохранять порядок в .
Материал: пластик
Размеры (ВхШхГ): 87х 38 х 47 см
производство турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 380 см |
| Глубина комода | 470 см |
| Высота комода | 870 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 г |
| Опоры комода | ножки |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴



