доставка по харькову, курьером +100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(укр почта)(автолюкс)
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!!
этажерка elif на 6 секций размеры:
глубина24 см, ширина 24 см, высота 131 см
серая,черная,коричневая,голубая
ссылка на сайт:
https://hoz-tovaru.prom.ua/g5497630-etazherki

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 6 |
| Количество ножек | 3 шт |
| Производитель | Elif Plastik |
| Тип мебели | этажерка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





