доставка по харькову, курьером +100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(укр почта)(автолюкс)
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!!
этажерка elif на 3 секции (2)размеры:
глубина 27 см, ширина 38 см, высота 85 см
серая,черная,коричневая,голубая
https://hoz-tovaru.prom.ua/g5497630-etazherki
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | Elif Plastik |
| Тип мебели | этажерка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴









