доставка по харькову, курьером +100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(автолюкс),(укр почта).
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!
- Телефон:
-
+380669183263(viber)
- Email:
-
ссылка на сайт:
-
https://hoz-tovaru.prom.ua/g2560739-sushilki-dlya-belya
-
Сушилка для белья напольная HOZLAND до 18 кг
-
размеры:
-
высота 98 см,ширина 50 см,длина 180 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Материал | Металл |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





