доставка по харькову, курьером +100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(автолюкс),(укр почта).
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!
- Телефон:
-
+380669183263(viber)
- Email:
https://hoz-tovaru.prom.ua/g9924108-sushki-napolnye
Напольная сушилка для белья CASA SI Elegant plus 24 м. изготовлена из алюминия, поэтому она достаточно легка - 3 кг. Конструкция крестообразная, устойчивая, с пластиковыми элементами на ножках и боках, укомплектована пластиковой вешалкой для носков. Заменяет 24 метра бельевой веревки.
| Этот и другие товары можно подробно посмотреть на нашем сайте https://hoz-tovaru.prom.ua |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушилки | Напольная |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Материал | Алюминий |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





