Пластиковые комоды с рисунками закрытые и сеткой, отечественных и иностранных производителей.
доставка по харькову, курьером +100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(укр почта)(автолюкс)
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!!
Подробнее: https://hoz-tovaru.prom.ua/g3872595-komody-plastikovye
Комод детский Hello Kitty тдля хранения одежды и других нужных вещей с рисунками из мультфильма, изготовлен из пластика. Комод имеет четыре выдвижных вместительных ящика, которые легко открываются. Удобный и практичный комод помогает сохранять порядок в доме.
Материал: пластик
Размеры (ВхШхГ):87 х 38 х 47 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Опоры комода | ножки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина комода | 380 мм |
| Глубина комода | 470 мм |
| Высота комода | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴








