доставка по харькову, курьером +100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(укр почта)(автолюкс)
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!!
Подробнее: https://hoz-tovaru.prom.ua/g3872595-komody-plastikovye
Комод пластиковый ЭЛИФ Размеры комода: Высота ― 106см Ширина ― 36см Глубина ― 46см
Комод пластиковый на 5 секции изготовлен из пластика ,может быть использован для организации пространства в квартире, в ванной комнате. для игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина комода | 360 мм |
| Глубина комода | 460 мм |
| Высота комода | 1060 мм |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴




