доставка по харькову, курьером +100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(укр почта)(автолюкс)
отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!!!!
Комод пластиковый Стиль мини на 5 ящиков
Комод пластиковый.Отлично подходит для организации домашнего пространства как в комнате, так и в ванной комнате или может быть использован как ящик для игрушек
Размеры комода:
ширина-33см
глубина -37 см
высота-90 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Опоры комода | колесики |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 330 мм |
| Глубина комода | 370 мм |
| Высота комода | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴





