пластиковая обувная полка турецкого производителя (Elif) с боковыми соединениями под ротанг на 8 полок.в наличии полки на :2 яруса;3 яруса;4 яруса;5 ярусов;6 ярусов;7 ярусов и 8 ярусов.представлена в двух цветах:черный и коричневый.
размеры обувной полки на 8 ярусов:
высота 143 см
Ширина 46 см
Глубина 31 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Вес | 4 г |
| Тип мебели | полка прямая |
| Глубина | 310 мм |
| Количество ярусов (полок) | 8 шт. |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





