пластиковая этажерка турецкого производителя (Elif) с боковыми соединениями под ротанг на 7 полок.в наличии полки на :2 яруса;3 яруса;4 яруса;5 ярусов;6 ярусов и 7 ярусов.представлена в трех цветах:серо-черный,бежево- коричневый и белый.
размеры этажерки на 7 ярусов:
высота 126 см
Ширина 44 см
Глубина 26,5 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 7 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Производитель | Elif Plastik |
| Тип мебели | этажерка |
| Основной цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴





