Доставка по Харькову курьером +100 грн.
Доставка по Украине : новая почта, деливери, intime, укр почта, автолюкс.
Отправка наложенным платежом только НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!
Этажерка пластиковая имеет 4 полки с перфорированными стенками. В ванной комнате можно использовать этажерку для хранения шампуней, гелей, жидкого мыла, стиральных порошков или полотенец. Каждая полочка имеет сетчатое дно и боковые стенки, что исключает скопления влаги.
Ручной инструмент и детали в гараже всегда будут под рукой, удобно ставить банки с краской, бутылки с растворителем.
На кухне можно хранить овощи и фрукты. С помощью этажерки также легко навести порядок в детской, она позволит удобно и компактно хранить игрушки, письменные принадлежности и учебники.
Полочка изготовлена из цветной пластмассы.
Цвета: розовая, белая, серая, салатовая, коричневая, голубая.
Размеры: глубина 26 см, ширина 40 см, высота 91 см
ССЫЛКА НА САЙТ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 360 ₴












