Стойка для одежды двойная.
описание:
Высота большей стойки-130 см
Высота меньшей стойки-105 см
Ширина 150 см
Глубина 50 см
Максимальная нагрузка 50 кг.
Толщина трубки 0.7 мм,диаметр 2.5 см.
все соединения металлические.принимаем заказы на индивидуальные размеры стоек.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Ключница | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴










