Стойка для одежды одинарная,вешалка для вещей С2(L)
Стойка одинарная хром.
Размеры :
Высота 155 см, ширина 85см, глубина 50 см,Толщина 0.7 мм,диаметр 2.5 см.
Максимальная нагрузка 20 кг. Все соединения -металлические.принимаем заказы на изготовление по индивидуальным размерам.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Ключница | Да |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴











