Стойка для одежды одинарная,вешалка для вещей с полочкой для обуви С15
Стойка одинарная хром.
Размеры :
Высота 145 см, ширина нижней 95 см и 110 см ширина верхней планки, глубина 50 см,Толщина 0.7 мм,диаметр 2.5 см.
Максимальная нагрузка 25 кг. Все соединения -металлические.принимаем заказы на изготовление по индивидуальным размерам.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Ключница | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴












