https://hoz-tovaru.prom.ua/g3879975-doski-gladilnye-aksesuary
Гладильная доска BUGELTISCH.110 на 30 (дсп без подрукавника)
Рабочий стол размером 110х30.Высота стола от 60 см до 90 см. чехол с хлопок,столешница ДСП.Хорошая и надежная доска станет вам хорошим помощником в вашем доме.Производство Украина

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






