Подробнее: https://hoz-tovaru.prom.ua/g3872595-komody-plastikovye
Новинка от украинского производителя АЛЕАНА – комод пластиковый на два ящика с декором. Комо́д (фр. commode — «удобный») — предмет французской мебели с выдвижными ящиками для хранения одежды. Разработан с целью помочь вам грамотно организовать хранение вещей в вашем доме. Изготовлен из качественного полипропилена, удобный и вместительный. Используется как дополнение к основной мебели и к туалетному столику. В нем можно хранить хранить ювелирные украшения, косметику и другие необходимые вещи. Оптимально подобранный размер : высота 50 см, ширина 39,5 см, глубина 46,5 см , разнообразный декор и изысканные цвета на любой, даже самый требовательный вкус с легкостью впишется в любой интерьер. Для любителей классики подойдет – Ротанг или Дерево, для романтических натур – Париж или Лаванда, для маленьких девочек – Совы, Медведи,Девочки, для мальчиков -Ралли,Совы, Медведи. Каждыйнайдет для себя красивый дизайн. Правильно организованное хранение,при этом еще и радущее глаз гарантирует порядок в доме и в мыслях.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39.5 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






