обувная полка на 5 секций:
размеры:
высота 93 см ширина 49 см глубина 33 см
пластиковая обувная полка с боковым плетение ротанг.в черном и коричневом цвете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Р-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 2 г |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Глубина | 330 мм |
| Количество ярусов (полок) | 5 шт. |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴







