уценка.есть трещина на одной секции.
Этажерка пластиковая имеет две полки с перфорированными стенками. В ванной комнате можно использовать этажерку для хранения шампуней, гелей, жидкого мыла, стиральных порошков или полотенец. Каждая полочка имеет сетчатое дно и боковые стенки, что исключает скопления влаги.
Ручной инструмент и детали в гараже всегда будут под рукой, удобно ставить банки с краской, бутылки с растворителем.
На кухне можно хранить овощи и фрукты. С помощью этажерки также легко навести порядок в детской, она позволит удобно и компактно хранить игрушки, письменные принадлежности и учебники.
Полочка изготовлена из цветной пластмассы.
Размеры: диаметр 38 см, высота 80 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





