-
Вешалки металлические c резиновым покрытием, универсальные. Комплект 10 шт. Благодаря резиновому покрытию даже тонкая одежда не скользит и не спадает. Ширина 40,5 см. Высота 19 см. Толщина 3 мм. Крючок не поворотный.
Характеристики
Основные
Страна производитель
Китай
Назначение
Для одежды (с перекладиной)
Материал
Металл
Покрытие
Прорезиненное
Прищепки
Нет
Вращающийся крючок
Нет
Ширина
405 мм
Толщина
3 мм
Высота
190 мм
Цвет
Различные цвета
Сфера использования
Для личного пользования, Торговые магазины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Прорезиненное |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 405 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴












