Вешалки металлические c резиновым покрытием, универсальные. Комплект 10 шт. Благодаря резиновому покрытию даже тонкая одежда не скользит и не спадает. Ширина 40,5 см. Высота 19 см. Толщина 3 мм. Крючок не поворотный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Прорезиненное |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





