Стойка для одежды двойная,купить стойку,вешалку для вещей с обувной полкой С17(L)
Стойка для одежды двойная.
описание:
Высота 150 см
Ширина 135 см
Глубина 60 см
Максимальная нагрузка 50 кг.
Толщина трубки 0.7 мм,диаметр 2.5 см.
все соединения металлические.принимаем заказы на индивидуальные размеры стоек.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Ключница | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴










