Коврик входной резиновый 45x75 К222




Коврик резиновый с оригинальным рисунком от украинского производителя отличается следующими преимуществами:
-травмобезопасность (коврик не скользит на мокром и не задирается)
-возможно использование и в открытом, и в закрытом помещении
- благодаря использованию высококачественного сырья могут эксплуатироваться при любых температурных режимах.
-обладают высокими коэффициентами сопротивления к истиранию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дубенский завод РТИ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Вес | 1.7 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴



