Розкладачка "Нова" на ламелях з матрацом. Розкладушка "Нова". Розкладне ліжко "Нова"


Доросла розкладачка "Нова" на 15 ламелях з п'яти см матрацом.
Технічні характеристики:
Довжина: 193 см
Ширина: 70 см
Висота від підлоги: 33 см
Каркас: металевий,труба 20 мм
Основа спального місця: Ламелі "Латофлекс", 15 шт
Матрас: поролон 5 см
Вага: 11 кг
Максимальне навантаження: 120 кг
Виробник: Харків, Україна
Кольори матраца уточнюйте!
Характеристики
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Основные | |
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 15 |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



