Дуже комфортна розкладачка на широких 6 ламелях(ламель 6.5 см) та пружинах з нез'ємним 6 см матрацом та подушкою.
Двошаровий матрац складається з нижнього поліпропіленового шару і верхнього бязевого, всередині поролон 6 см.
По всьому периметру матрац натягнутий пружинами та посередені має 6 ламелей, які зафіксовані з внутрішньої сторони розкладачки, завдяки цьому збільшується розмір спального місця.
Під матрацом знаходиться 6 ламелей шириною 6.5 см, які не дозволяють матрацу провисати.
Основні характеристики:
Довжина розкладачки: 190 см
Ширина розкладачки: 75 см
Висота від підлоги: 28 см
Каркас: сталева труба 25 мм
Вага: 12 кг
Максимальне навантаження: 120 кг
Розмір в складеному вигляді: 20х77х74 см
Характеристики
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Основные | |
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 6 |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 6 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | бязь, ткань двунитка, полипропиленовая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Да |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 740 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






