Розкладачка алюмінієва армійська українського виробництва "НАТО"
Розкладачка алюмінієва НАТО харківського виробництва з навантаженням до 150 кг і вагою всього 7 кг легко і швидко збирається та розбирається. В складеному вигляді має розмір 95х20х12 см. Постачається в чохлі з ручкою для переноски.
Характерики:
Довжина: 190 см
Ширина: 67 см
Висота: 49 см
Каркас: алюмінієвий профіль 30х30х1.2 мм
Матеріал тканини: кордура
Навантаження максимальне: 150 кг
Вага: 7. кг
Розмір в складеному вигляді: 95х24х12 см
Виробництво: Харків - Україна!🇺🇦
Характеристики
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Хаки |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Длина в сложенном виде | 950 мм |
| Ширина в сложенном виде | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴








