Розкладачка дитяча на ламелях з 5 см матрацом на 12 ламелях!
Сучасна дитяча розкладачка на 12 ламелях з 5 см матрацом. Дуже зручна і м’яка дитяча розкладачка, популярна у дитячих таборах, дитячих садках. Вона чудова як для рідкісного використання, так і для постійного відпочинку дітей. Для фіксації матраца від ковзання по краях пришито липучки.
Технічний опис:
Довжина: 155 см,
Ширина: 58 см,
Висота від підлоги: 33 см (вмісьте з матрацом)
Габаритні розміри у складному вигляді: 78x58 x12sм,
Виробник: Україна,
Каркас: труба, діаметром 20 мм,
Основа: Ламелі "Латофлекс", ширина 5,2 см,
Матрас: поролон, товщина 5 см,
Вага: 6 кг,
Максимальне навантаження: 100 кг.
Фіксувати розкладачку у складному вигляді допомагає ремінець з фіксатором:
Характеристики
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Основные | |
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Количество ламелей в основании спального места | 12 |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Материал чехла матраса | ткань двунитка, хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 780 мм |
| Длина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴





