Стойка для одежды на колёсах двойная, купить стойку для вещей с обувной полкой СД6
Стойка для одежды двойная, на колесиках,
деревянной обувной полкой.
Размеры: Высота большей стойки - 156 см
Высота меньшей стойки - 107 см
Ширина - 102 см
Глубина - 58 см
Все соединения металлические
Принимаем заказы на изготовление по индивидуальным размерам
с
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1560 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесики |
| Тип вешалки | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Ключница | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Дерево+хром |
Информация для заказа
- Цена: 2 239 ₴








