Піч-буржуйкаПечь-буржуйка
С КОНФОРКОЙ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ. КПД 80%
— металл 2 мм
— двухкамерная топка
— варочная плита с конфоркой
— колосниковая решетка
— выдвижной зольник
Металлическая печь буржуйка изготовлена из стали толщиной 2мм и предназначена для обогрева помещений и приготовления пищи.
Конструкция печи двухкамерная для более эффективного обогрева.
Модель оборудована удобной конфоркой с двумя кольцами для быстрого приготовления пищи или подогрева воды.
Зольная коробка позволяет легко и быстро очистить печь от золы и остатков продуктов горения.
Технические характеристики:
Толщина стали – 2 мм.
Масса – 22 кг
Подключение дымохода – верхнее
Ширина – 250 мм
Высота – 400 мм
Глубина – 350 мм
Дно с уклоном на зольник, чтобы пепел по уклону сыпался в зольник.
Страна производитель — Украина
Топливо — Деревянные брекеты, древесина, дрова, пепел, щепа
Особенности — С варочной поверхностью, с конфоркой, зольник
Дверца — Без стекла
Площадь обогрева – 35 м2
Небольшие габаритные размеры печи
Увеличенный теплообмен
Быстрое обеспечение теплоотдачи
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 4 850 ₴





