Печь-буржуйкаС КОНФОРКОЙ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ. КПД 80%
— металл 5 мм
— двухкамерная топка
— варочная плита с конфоркой
— колосниковые решётки
— выдвижной зольник
Металлическая печь буржуйка изготовлена из стали толщиной 5 мм и предназначена для обогрева помещений и приготовления пищи.
Конструкция печи двухкамерная для более эффективного обогрева.
Модель оборудована удобной конфоркой с двумя кольцами для быстрого приготовления пищи или подогрева воды.
Зольная коробка позволяет легко и быстро очистить печь от золы и остатков продуктов горения.
Технические характеристики:
Толщина стали – 5 мм.
Масса – 50 кг
Подключение дымохода – верхнее
Ширина – 300 мм
Высота – 600 мм
Глубина – 400 мм.
Дно с уклоном на зольник, чтобы пепел по уклону сыпался в зольник.
Страна производитель — Украина
Топливо — Деревянные брекеты, древесина, дрова, пепел, щепа.
Особенности — С варочной поверхностью, с конфоркой, зольник
Дверцы — Без стекла
Площадь обогрева — 45 м2
Небольшие габаритные размеры печи
Увеличенный теплообмен
Быстрое обеспечение теплоотдачи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Площадь обогрева | 45 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 799 ₴






