меняющие цвет ,поляризованые ,солнцезащитные, мужские очки.подходят для использования днем и ночью(антифары)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴











