Петля форточная 25 мм
Петля форточная 25 мм*27 мм*1 мм
Петля оконная (форточная) удерживает раму, позволяет открывать и закрывать ее, а также обеспечивает ее плотное прилегание к профилю. Изготовлена из качественной холодно-катанной стали. Монтируется просто, с помощью саморезов или других альтернативных метизов. Данная петля является как лево так и право сторонней и имеет цельный сквозной стержень. Спектр применения довольно обширный в основном это деревянные конструкции.
петли оконные оцинкованные толщиной 1 мм
размеры:
19 мм;20 мм;25 мм;30 мм;35 мм;40 мм;45 мм;50 мм;60 мм;70мм;
петли оконные оцинкованные толщиной 1,2 мм
40 мм и 60 мм
так же в наличии удлиненные оцинкованные петли толщиной 1,2 мм
размеры:
25 мм*30 мм;25 мм*35 мм;25 мм*55 мм;35 мм*50 мм;35 мм*80 мм
петли без покрытия толщиной 1,2 мм
размеры:
40 мм и 60 мм



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для окна |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 ₴












