Уголок строительный 35*35*18*2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: (у21)35*35*18*2
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
уголок строительный с ребрами жесткости 35 мм*35 мм*18 мм* 2 мм оцинкованый
Уголок усиленный крепежный 35*35*18*2 - это универсальный металлический вид крепежа, который имеет очень широкую область применения во время строительства и ремонта. Данный уголок служит инструментом для крепления между собой деревянного бруса, каких-либо конструкций к бетону или кирпичу, соединения металлических конструкций друг с другом и т.д.
Усиленный уголок изготавливается путем штамповки из стали и, впоследствии, методом гальваники, покрывается слоем цинка. Благодаря такой обработке цинком, уголок можно применять не только для внутренних, но и для наружных работ, не опасаясь коррозии. Усиленный уголок является перфорированным, так-как каждое ребро уголка имеет различное количество отверстий разного диаметра для более качественного и удобного монтажа самого уголка к различным материалам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 35.0 |
- Цена: 10 ₴












