Коврик на ступени резиновый Велком 90*30 см


Коврик накладка на ступень резиновый уменьшает опасность скольжения по лестнице, особенно в зимний период. Выполнен из высококачественной резины, не требует дополнительного крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1400 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



