Коврик резиновый соты 80x120 см или "ячеистый". Сделан из эластичной резины, сверху нанесен цветной узор. Лучше всего подходит для наружного применения для грубой очистки обуви.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Фигурная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Нескользящее основание | Да |
| Вес | 6600 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | ченрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 754 ₴












