Коврик резиновый сота 96x140 см или "ячеистый". Хорош тем, что грязь просыпается, для чистки достаточно поднять коврик и убрать грязь. Лучше всего подходит для наружного применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Вес | 9500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | ченрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴





