Этажерка,стелаж,подставка на шесть полок Э6
торговый стенд для обуви.
размеры:
длина 200 см,ширина 35 см,высота 160 см.цвет Дуб санома.
принимаем заказы на индивидуальные размеры этажерок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 6 шт |
| Ключница | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 670 ₴











Отправка с 11 мая 2026
