Уголок для полок 75мм*100мм (консольный кронштейн) 7,5см*10см коричневый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: УК(к)75*100
Отправка с 04 мая 202644 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Назначение:
Предназначен для крепления полок (подоконников, столешниц) к стене.
Уголки-кронштейны, изготовлены из стали и служат для крепления полок, в различных бытовых помещениях .
Уголки-кронштейны имеют угол 90 гр. , что позволяет упростить установку полок под прямым углом.
Уголки имеют ребро жесткости, которое позволяет выдерживать высокие нагрузки на уголок и не деформироваться.
Уголки Кронштейны различаються по размерам.
75*100, 100*125, 125*150, 150*200, 200*250,250*300, 300*350, 350*400
Уголки-кронштейны так же применяються для иных видов крепежа
Изготовлен данный уголок из металла. Конусообразный вид от края к основанию с каждой стороны. По центру уголка расположено ребро жесткости, что предает уголку крепости и дает возможность выдерживать большую нагрузку. Отверстия у края уголка и по обе стороны ребра. Монтаж прост. Крепи к вертикальной плоскости уголок, через крепежные отверстия, после чего устанавливаем на него полку и крепим уголок уже к полке, для предотвращения подвижности




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | Прямоугольная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Цвет | Коричневый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Расстояние до стены | 100 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 1 мм |
- Цена: 44 ₴












