Уголок для полок125ммх150мм (консольный кронштейн)12,5см*15см коричневый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ук(к) 125×150
Отправка с 04 мая 202655 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Размеры-75*100, 100*125, 125*150,150•200,200*250,250*300,300*350, 350*400
Назначение:
Предназначен для крепления полок (подоконников, столешниц) к стене.
Уголки-кронштейны, изготовлены из стали и служат для крепления полок, в различных бытовых помещениях .
Уголки-кронштейны имеют угол 90 гр. , что позволяет упростить установку полок под прямым углом.
Уголки имеют ребро жесткости, которое позволяет выдерживать высокие нагрузки на уголок и не деформироваться.
Уголки-кронштейны так же применяються для иных видов крепежа
Изготовлен данный уголок из металла. Конусообразный вид от края к основанию с каждой стороны. По центру уголка расположено ребро жесткости, что предает уголку крепости и дает возможность выдерживать большую нагрузку. Отверстия у края уголка и по обе стороны ребра. Монтаж прост. Крепи к вертикальной плоскости уголок, через крепежные отверстия, после чего устанавливаем на него полку и крепим уголок уже к полке, для предотвращения подвижности .




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Количество в упаковке | 24 |
| Состояние | Новое |
| Вес 1 шт. | 0.1 кг |
| Длина | 150.0 |
- Цена: 55 ₴










