УГОЛОК ДЛЯ ПОЛОК 150ММ*200ММ (КОНСОЛЬНЫЙ КРОНШТЕЙН)15СМ*20СМ серый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ук(с) 150×200
Отправка с 04 мая 202677 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры в наличии 75*100, 100*125, 125*150,150•200,200*250,250*300,300*350, 350*400
Назначение:
Предназначен для крепления полок (подоконников, столешниц) к стене.Уголки-кронштейны, изготовлены из стали и служат для крепления полок, в различных бытовых помещениях .
Уголки-кронштейны имеют угол 90 гр. , что позволяет упростить установку полок под прямым углом.
Уголки имеют ребро жесткости, которое позволяет выдерживать высокие нагрузки на уголок и не деформироваться.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Количество в упаковке | 24 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200.0 |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴











