Швабра для пола с двойным отжимом. Отжимная головка выполнена из пластика, за счет чего она пружинит при отжиме, не рвет губку и хорошо отжимает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Вискоза |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация ведром | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 27 см |
| Ширина насадки | 6 см |
| Длина ручки | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







