Насадка данной швабры состоит из 100% микрофибры, которая отлично впитывает воду и не оставляет разводы. Для большей прочности, на внутренней части насадки, пришита подкладка. Стенки ручки выполнены из толстого хромированного метала, есть дополнительный колпачок фиксации телескопа. Пластиковое крепление из высококачественного пластика не подлежит коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация ведром | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Длина ручки | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









