Коврик резиновый сота 57x77 или "ячеистый". Хорош тем, что грязь просыпается, для чистки достаточно поднять коврик и убрать грязь. Лучше всего подходит для наружного применения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1750 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴





