Поддон предназначен для хранения обуви в шкафу, на полке, у входа и т.п. Сделан из мягкой резины, борта по периметру предотвращают вытеканию остаткам воды. Легко моется, не имеет токсичных запахов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴







