Настольная сушка для посуды на стол (хромированная 80 см) монолит
Цвет ЛДСП : монолит
Вид товара: настольная
Материал: металл + пластик+ЛДСП
длина фасада, мм: 800
ширина секции, мм: 300
высота фасада мм 500




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 3000 г |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴











