Коптильня SmokeHouse Kit L Original




Коптильня SmokeHouse Kit L Original
Эффективное устройство выдает до пяти килограмм готовых дымных вкусностей за одну закладку. Для удобства предусмотрены ручки на боковых стенках и крышке. Встроенный термометр позволяет тщательно следить за необходимой для эффективного процесса температурой. Гидрозатвор отводит дым в штуцер, что позволяет использовать устройство даже в замкнутом пространстве, направляя надетый на штуцер шланг в вентиляцию или форточку.
Бесплатно комплектуем
Книга рецептов по горячему копчению.
Шланг для отвода дыма.
Набор щепы для копчения.
Шпагат для обвязки продуктов.
Коптильня бесплатно комплектуется штуцером для дымогенератора, обеспечивая легкий монтаж/демонтаж дымогенератора. При этом коптильню можно использовать как для горячего, так и для холодного копчения.
Как коптить
![]() |
Насыпьте на поддон выбранные опилки. |
![]() |
Выложите на решетку подготовленный продукт. |
![]() |
Накройте дымницу крышкой, поставьте на огонь. |
![]() |
Залейте воду в гидрозатвор по периметру. |
![]() |
Засекайте время с появлением дыма. |
![]() |
Наслаждайтесь домашними копченостями. |
Домашние ароматные копчености – это просто
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Источник тепла | Батарейки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота коптильни | 280 мм |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гидрозатвор | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 5 078 ₴





















