Коптильня из черного металла SmokeHouse Kit M Original



Коптильня SmokeHouse Kit M Original
Двухъярусная дымница с гидрозатвором
Эта коптилка больше всего подойдет небольшой семье или кампании. За 1 загрузку дымница выдает до 3 кг копченостей. Пару часов в маринаде, до часа в коптилке – и дымные вкусности у вас на столе. Для копчения понадобится всего одна засыпка щепы, удобство контроля за процессом обеспечит встроенный термометр.
Дополнительно бесплатно комплектуем
Книга рецептов по горячему копчению.
Шланг для отвода дыма.
Набор щепы для копчения.
Шпагат для обвязки продуктов.
Простота и комфорт на каждом этапе копчения
![]() |
Засыпаете щепу на дно, продукты – на решетку. |
![]() |
Закройте дымницу крышкой, поставьте на огонь. |
![]() |
Залейте водой гидрозатвор, присоедините шланг. |
![]() |
Выставьте в окно/вентиляцию и засекайте время. |
Покупайте качественную коптильню от Smoke House и коптите с удовольствием.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота коптильни | 280 мм |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гидрозатвор | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 4 778 ₴













