Коптилка горячего копчения SmokeHouse L DeLuxe

Коптильня SmokeHouse L DeLuxe
Конденсат больше не попадет на копчености
Уникальные возможности устройства: гидрозатвор дает возможность проводить копчение в домашних условиях, а конструкция крышки отводит конденсат от продуктов. Копчености на Вашем столе станут еще более доступными, вкусными, ароматными и красивыми. Дымницу из нержавейки можно использовать даже в условиях повышенной влажности.
Каждую коптильню дополнительно комплектуем
Набор щепы для копчения продуктов.
Шланг для отвода дыма.
Книга рецептов по горячему копчению.
Шпагат для обвязки продуктов.

Бесплатное оборудование системой для подвесного копчения по желанию клиента
С такой системой продукты можно коптить не только на решетках, но и в подвешенном состоянии.
Преимущества устройства
![]() |
Оптимальные габариты идеально размещаются на 2 конфорках газовой плиты. |
![]() |
Приятные результаты разовой загрузки – до 5 кг. ароматных золотистых копченостей. |
![]() |
Решетки коптильни можно использовать как решетки барбекю на мангале. |
![]() |
Быстрое приготовление: 20-40 мин – рыба, 35-60 мин – курица, 30 мин – сало. |
Насладитесь копченостями собственного приготовления с нашими дымницами
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
- Цена: 5 199 ₴






















