Дымогенератор для коптилен по доступной цене от SmokeHouse
Коптильное оборудование от производителя
Компания ТМ «SmokeHouse» производит качественные коптилки, мангалы, печи, барбекю, дымогенераторы для холодного копчения и аксессуаров к ним. Предлагаем конструкции и модели собственной разработки.
Отличия холодного копчения от горячего
Температура. Происходит обработка густым дымом в среднем от +18 до +25°С.
Время. Приготовление деликатесов длится от 1-2 часов до нескольких дней.
Хранение. Холодные копчености долго сохраняются при температуре до +10°С.
Употребление. Подаются в виде холодных закусок, начинки для сэндвичей.
Вкус и запах. Продукты отличаются насыщенным «дымным» вкусом и ароматом.
Компактность. Легко и быстро разбирается и собирается, занимает немного места.
Стандартная комплектация оборудования
Камера сгорания и мощный воздушный компрессор.
Силиконовые трубки и прочные соединительные шланги.
Прочные подставки и крышки на засыпное отверстие.
Прилагаются необходимые крепежные материалы.
Купить термометр для коптильни можно отдельно.
Дополнительно предлагаются аксессуары к прибору.
Принцип работы оборудования
Собирается конструкция, устанавливается в вертикальном положении.
Выбирается емкость, обеспечивается поступление кислорода и дымоотвод.
Подготавливается стружка из ольхи, бука или плодовых пород дерева.
Небольшое количество сухой щепы высыпается на дно камеры сгорания.
Поджигается древесное сырье, обеспечивается равномерное тление.
Регулирует температуру и производительность генератора дроссель.
Не пропустите! Выгодное предложение!
Покупайте коптильню в нашем интернет-магазине и получаете в подарок пакет щепы, а также инструкцию с рецептами, чтобы готовить копченые деликатесы дома.
Для своих постоянных клиентов мы разработали гибкую систему скидок в зависимости от объема заказа. Экономия может составлять до 20% от общей стоимости товара.
Приглашаем к сотрудничеству с нами потенциальных партнеров. Подготовили взаимовыгодное предложение для совместной работы на условиях дропшиппинга.
Цена на дымогенертор для коптильни установлена ниже на 20%, чем среднерыночная стоимость аналогичного коптильного оборудования у других компаний и поставщиков.
Интернет-магазин «SmokeHouse»: качественное оборудование для домашнего копчения!
Готовьте любимые деликатесы просто, с помощью нашего оборудования!
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр коптильни | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 2-4 часа часа |
| Высота коптильни | 250 |
| Напряжение | 220 |
| Объем дымогенератора | 1,5 л |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
- Цена: 2 099 ₴














