Вашему вниманию набор ароматной щепы для копчения от SmokeHouse.
Набор состоит из пяти пакетов щепы, а именно: яблоня, бук, дуб, черешня и клен. Данного комплекта хватает на 15-20 загрузок коптильни. Компания Смоук Хаус имеет более чем десятилетний опыт производства коптильного оборудования и копчения продуктов. И мы подобрали лучшие виды щепы для правильного, а главное, вкусного копчения.
Также благодаря этому набору у Вас появится возможность самостоятельно придавать новые вкусовые качества Вашим продуктам. Например можно смешать бук с яблоней или сделать плодовый микс яблони и черешни.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.75 кг |
| Влажность | 12 % |
| Максимальная фракция щепы | 12 мм |
| Минимальная фракция щепы | 6 мм |
| Применение щепы | Для сыра, Для рыбы, Для мяса, Для сала, Для птицы |
| Тип древесины | Черешня, Бук, Ольха, Яблоня |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴









