Костровая чаша из стали с аргентинской решеткой гриль Smoke House
Обзор костровой чаши от Smoke House
Презентация костровой чаши от Smoke House
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество нашей продукции, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Все товары из нашего ассортимента являются практичными и эффективными в использовании.
Приемлемые цены
Благодаря собственному производству и сотрудничеству с надёжными поставщиками мы устанавливаем выгодные цены для покупки.
Уникальные разработки
Всё оборудования для жарки и копчения мы производим самостоятельно. Вы сможете приобрести у нас продукцию уникальной разработки.
Почему нам можно доверять
![]() |
Мы первыми появились на рынке Украины с продукцией и изделиями для домашнего копчения. У нас большой опыт работы. |
![]() |
Мы основали «SmokeHouse» в 2007 году, с 2016 успешно вышли на экспорт и работаем с клиентами из Европы, Азии и США. |
Преимущества нашей компании
![]() |
Собственное производство на современном высокоточном оборудовании. |
![]() |
Предоставляем гарантию на продукцию из нашего ассортимента сроком на 1 год. |
![]() |
Для крупных и постоянных покупателей – скидка до 25%. Уровень скидки рассматривается индивидуально. |
![]() |
Выполняем быструю доставку службами логистики. Вы получите свой заказ в самое ближайшее время. |
Как мы работаем
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 998 ₴


















